电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目二标段中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-07-24
中标候选人公示

附件下载

业主单位
灵武市住房和城乡建设局
成交供应商

解锁后查看

A6401000需解锁1002

中标候选人公示

,对灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目二标段进行公开招标 ,已于2025­07­23 21:29:45完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)

单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号
需解锁9729617.61元70天合格史亮宁2642009201102931
需解锁9729619.98元70天合格王堃宁26420需解锁
需解锁9729743.02元70天合格李紫璇宁26420需解锁

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:

序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏皓顺建设有限公司暂估价5574503.02元与清单中5636583.02元不符
2宁夏硕翔建设工程有限公司项目经理没有无在建承诺
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目二标段中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号