灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目一标段中标候选人公示
宁夏
中标候选人公示

附件下载
A6401000需解锁1001
中标候选人公示
,对灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目一标段进行公开招标 ,已于20250723 18:23:01完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
需解锁 | 10963434.68元 | 70天 | 合格 | 俞振兴 | 宁26420需解锁 |
需解锁 | 10963485.75元 | 70天 | 合格 | 张永福 | 宁26420需解锁 |
需解锁 | 10963435.03元 | 70天 | 合格 | 王堃 | 宁26420需解锁 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏硕翔建设工程有限公司 | 项目经理没有无在建承诺 |
2 | 宁夏锐翔建设集团有限公司 | 暂估价2856098.1元与招标清单2983098.1元不符 |
3 | 宁夏大诚顺建设工程有限公司 | 技术负责人不符合招标文件中的资格要求 |
4 | 广跃建设有限公司 | 投标保证金日期不正确 |
5 | 中诚投建工集团有限公司 | 暂估价2973198.1元与招标清单2983098.1元不符 |
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目一标段中标候选人公示.pdf