沈北综合装配厂房保洁服务中标候选人公示
辽宁
-沈阳市
中标候选人公示
一、 项目基本信息
(一)项目名称:沈北综合装配厂房保洁服务
(二)招标编号: LNTH2025225E
二、评标情况:
(一)评标日期: 2025年 07 月 22 日
(二)评标地点:需解锁 5楼评标室
( 三 )否决投标情况: 其中辽宁厚德劳动事务有限公司在递交的投标文件中未提供基本账户开户许可证或基本账户存款信息复印件;润佳物业服务(沈阳)有限公司在递交的投标文件中项目组人员表提供的人员身份证已过期,属于无效证件;以上 2家单位未通过符合性审查,作废标处理。
( 四 ) 中标候选人情况如下:
第一名:需解锁; 投标报价 (元 /月 ) :158,957.60 ;得分 90.11 。
第二名:需解锁 ; 投标报价 (元 /月 ) :158,224.08 ;得分 88.74 。
第三名 :需解锁; 投标报价 (元 /月 ) :157,495.59 ;得分 86.83 。
三、 公示时间: 2025年 7月 24 日至 7月 28 日
四 、公示发布媒体:《中国招标投标公共服务平台》( 、《航空工业电子采购平台》(
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容