电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

大同煤矿集团同生同基煤业有限公司2118工作面安装工程成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-07-24采购候选人公示
业主单位
大同煤矿集团同生同基煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

大同煤矿集团同生同基煤业有限公司2118工作面安装工程成交候选人公示

(采购编号: JNA339-CGN-250630065、SXMTZB2501G-89(N) )

公示开始时间: 2025-07-24 18:00 公示结束时间:2025-07-27 18:00

本大同煤矿集团同生同基煤业有限公司 2118工作面安装工程(采购项目编号: JNA339-CGN-250630065、SXMTZB2501G-89(N) ),经评审小组评审,确定 001大同煤矿集团同生同基煤业有限公司2118工作面安装工程的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001大同煤矿集团同生同基煤业有限公司2118工作面安装工程:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价 质量 计划工期
1 需解锁 2504635元 满足采购人要求 合同签订后 50天
2 需解锁 2508394元 满足采购人要求 合同签订后 50天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 孙军 一级建造师注册证书; 晋 需解锁05840
2 需解锁 贺辉 一级建造师注册证书; 晋 1需解锁0499

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

被否决供应商:浙江华越矿山工程有限公司

合同(协议)、造价人员注册(或从业)资格证书扫描件。

供应商提供的证明材料:浙江华越矿山工程有限公司工程造价成果文件封面上未提供造价人员签字,不符合采购文件要求 。 评审 小组 一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其 响应 。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号