邹平市鹤伴山文旅融合示范区基础设施建设项目-鹤伴山创建国家4A级景区项目中标结果公示
山东
邹平市鹤伴山文旅融合示范区基础设施建设项目-鹤伴山创建国家4A级景区项目 中标公示
| 项目名称 | 邹平市鹤伴山文旅融合示范区基础设施建设项目 —鹤伴山创建国家4A级景区项目 | 项目编号 | BZZPGC-2025-022 |
|---|---|---|---|
| 建设规模 | 主要改造提升鹤伴山游客服务中心、修建景区设施 30余处、大型停车场1处(约6000.00平方米)及完善各种旅游基础设施等。 | ||
| 工程地址 | 邹平市鹤伴山 | ||
| 招标单位 | 邹平市文化和旅游局 | 招标方式 | 公开招标 |
| 联系人 | 需解锁 | 联系电话 | 需解锁 |
| 招标代理单位 | 需解锁 | 招标代理费(万元) | 3.645 |
| 联系人 | 需解锁 | 联系电话 | 需解锁、4265772 |
| 投标企业 得分汇总表 | |||
| 单位名称 | 最终 得分 | 评委 1 | 评委 2 |
| --- | --- | --- | --- |
| 山东齐星建筑有限公司 | 97.62 | 97.8 | 97.9 |
| 山东圣恒公路工程有限公司 | 97.63 | 96.71 | 96.51 |
废标情况 汇总表 |
| 序号 | 投标人名称 | 废标依据 |
|---|---|---|
| 人身份证未按招标文件要求提供身份证原件扫描件,经评审小组评定,予以废标。 |
中标候选人 得票情况 | 票决方式 (直接票决) | 企业名称 | 票决情况
山东齐星建筑有限公司 | 0 票 需解锁 | 5 票
山东圣恒公路工程有限公司 | 0 票
中标单位 |需解锁 | 项目 经理 | 董恒宝
中标价 | 7937165.57元 | 工期 | 30 日历天。 ( 注 : 实际开工日期,以开工令为准,总工期不变 )
招标文件 下载时间 | 202 5 年 0 6 月 27 日上午 08:30 时至 202 5 年 0 7 月 04 日下午 1 8 : 0 0 时
开标时间 | 202 5 年 0 7 月 18 日 上午 09:00
开标地点 | 邹平直播机位 1
定标时间 | 202 5 年 0 7 月 24 日 上午 09:30
定标地点 | 邹平评标室 4
公示时间 | 2025 年 07 月 24 日
行政监督部门 | 邹平市文化和旅游局
备注 :
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容