电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

珙县清溪河干支流防渗治理项目施工珙县清溪河干支流防渗治理项目施工评标结果公示

四川

发布时间:2025-07-24中标公示
业主单位
珙县产融环保科技有限公司
成交供应商

解锁后查看

珙县清溪河干支流防渗治理项目施工评标结果公示

项目及标段名称 珙县清溪河干支流防渗治理项目施工珙县清溪河干支流防渗治理项目施工
项目业主 珙县产融环保科技有限公司
招标人 珙县产融环保科技有限公司
招标代理机构 招标代理机构联系电话
开标地点 市交易中心三开标室(一)
公示期 2025-07-25至2025-07-31
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元或%) 经评审的投标价(元或%) 综合评标得分
第一名 需解锁 7453240 7453240 0
第二名 需解锁 7453240 7453240 0
第三名 需解锁 7453240 7453240 0

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李小勇 | 二级建造师注册证书(水利水电工程) | 川2512010201130213 | / | /
项目技术负责人 | 何方 | 二级建造师注册证书(水利水电工程) | 川2512012201377963 | / | /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 钟林燕 | 二级建造师注册证书(水利水电工程) | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 朱欣慧 | / | / | 农田水利 | 工程师
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 黄娟 | 二级建造师注册证书(水利水电工程) | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 钟梦婷 | / | / | 水利水电工程施工 | 工程师

第一中标候选人类似业绩

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川浩荣鼎建筑工程有限公司 | 67681:不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1项规定规定 918801:未按招标文件要求提供2021年财 务报告。 385634:提供财务资料不满足投标人须知 前附表1.4.1条要求。 752639:投标人提供财务审计报告为 2022年-2024年,不符合招标文件投标人 须知前附表1.4.1要求2021年-2023年。 261630:未提供2021年财务报表,不符合 招标文件1.4.1要求。 | 67681:不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1项规定规定 918801:未按招标文件要求提供2021年财 务报告。 385634:提供财务资料不满足投标人须知 前附表1.4.1条要求。 752639:投标人提供财务审计报告为 2022年-2024年,不符合招标文件投标人 须知前附表1.4.1要求2021年-2023年。 261630:未提供2021年财务报表,不符合 招标文件1.4.1要求。 | 无
湖北云水建设 工程有限公 | 67681:不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1项规定规定 918801:未按招标文件要求提供2021年财 务报告。 385634:提供财务资料不满足投标人须知 前附表1.4.1条要求。 752639:投标人提供财务审计报告为 2022年-2024年,不符合招标文件投标人 须知前附表1.4.1要求2021年-2023年。 261630:未提供2021年财务报表,不符合 招标文件1.4.1要求。 | 67681:不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1项规定规定 918801:未按招标文件要求提供2021年财 务报告。 385634:提供财务资料不满足投标人须知 前附表1.4.1条要求。 752639:投标人提供财务审计报告为 2022年-2024年,不符合招标文件投标人 须知前附表1.4.1要求2021年-2023年。 261630:未提供2021年财务报表,不符合 招标文件1.4.1要求。 | 无
其它需公示的内容

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号