青岛市公安局黄岛分局黄岛分局2025年度警务辅助人员服装采购项目成交公告
山东
青岛市公安局黄岛分局黄岛分局2025年度警务辅助人员服装采购项目成交公告
一、项目名称: | 黄岛分局2025年度警务辅助人员服装采购项目 |
---|---|
二、项目编号: | SDGP370211000202502000258 |
三、分包名称: | 1包 第一包 |
四、招标公告发布日期: | 2025-07-11 |
五、开标时间: | 2025-07-23 09:00 |
六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
七、中标情况: | |
中标人(公司名称): | 需解锁 |
中标人地址: | 寿光市金光街2775号 |
八、评标委员会成员名单: | 张林, 刘优昌, 邢兆光 |
主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率
---|---|---|---|---|---|--- 需解锁 | ●春秋执 勤服 (文职款) | 仙霞 | 山东省潍坊市寿光市 | 按采购人要求 | 1809套 | 230 需解锁 | 夏执 勤服(文职款) | 仙霞 | 山东省潍坊市寿光市 | 按采购人要求 | 2623件 | 78 需解锁 | 长袖制式衬衣(文职款) | 仙霞 | 山东省潍坊市寿光市 | 按采购人要求 | 2623件 | 77
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
---|---|---|---|---|
1 | 山东碧海标志服装有限公司 | 通过 | ||
2 | 山东泽川服饰有限公司 | 通过 | ||
3 | 上海圣利斯服饰有限公司 | 黎喜保 | 通过 | |
4 | 需解锁 | 通过 | ||
5 | 青岛环球服装股份有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:投标报价(专家一):投标报价超出最高限价;(专家二):报价超出最高限价;(专家三):超出最高限价; |
评审结果
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 43.00 | 48.00 | 54.00 | 48.33 | 41.96 | 90.29 |
2 | 上海圣利斯服饰有限公司 | 41.00 | 57.00 | 41.00 | 46.33 | 43.00 | 89.33 |
3 | 山东碧海标志服装有限公司 | 33.00 | 33.00 | 44.00 | 36.67 | 35.19 | 71.86 |
4 | 山东泽川服饰有限公司 | 35.00 | 32.00 | 39.00 | 35.33 | 27.15 | 62.48 |
供应商未中标原因
未中标原因
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
---|---|---|
1 | 山东碧海标志服装有限公司 | 评审得分较低 |
2 | 山东泽川服饰有限公司 | 评审得分较低 |
3 | 上海圣利斯服饰有限公司 | 评审得分较低 |
报价公示
报价表
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) |
---|---|---|
1 | 青岛环球服装股份有限公司 | 891467 |
2 | 山东碧海标志服装有限公司 | 876092 |
3 | 山东泽川服饰有限公司 | 877357 |
4 | 上海圣利斯服饰有限公司 | 794143 |
5 | 需解锁 | 822635 |
业绩公示
企业业绩
| 序号 | 项目名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁
1 | 青岛市公安局黄岛分局2023年辅警服装项目 | 查看详细信息
2 | 青岛市公安局黄岛分局2022年辅警服装项目 | 查看详细信息
3 | 辅警被装采购项目 | 查看详细信息
4 | 辅警执法制式服装采购 | 查看详细信息
5 | 辅警制式服装采购 | 查看详细信息
6 | 2024新疆公安民警招标采购项目 | 查看详细信息
7 | 贵州省公安厅2022年警服采购项目 | 查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容