甘肃有色冶金职业技术学院办公电脑及打印机购置项目结果公告
甘肃
业主单位
一、项目编号:2025JCSCGJHBA292
二、项目名称:办公电脑及打印机购置项目
三、采购结果
合同包0(甘肃有色冶金职业技术学院办公电脑及打印机购置项目):
废标理由: 该项目在采购过程中符合竞争要求的供应商或报价未超过采购预算的供应商不足3家,故终止询价采购活动。
四、主要标的信息
合同包0(甘肃有色冶金职业技术学院办公电脑及打印机购置项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
甄妍 、 徐刚 、 张培强
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包0(甘肃有色冶金职业技术学院办公电脑及打印机购置项目): 0万元。 收取对象: 无。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
该项目在采购过程中符合竞争要求的供应商或报价未超过采购预算的供应商不足3家,故终止询价采购活动。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 甘肃有色冶金职业技术学院
地址: 金昌市金川区天津路101号
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导