巴中市第五中学校学生课桌椅采购结果更正公告(第一次)
四川
业主单位
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5119012025000022
原公告的采购项目名称:学生课桌椅采购
首次公告日期:2025年04月17日
二、更正信息
合同包1:
更正事项: 采购结果
更正原因:
中标供应商未按约定签署采购合同,现根据采购人要求启动重新采购程序
更正内容:
原公告的项目联系人:单位管理员,更正为:姜先生。
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标供应商未按约定签署采购合同,现根据采购人要求启动重新采购程序。
其他内容不变
更正日期: 2025年07月25日
三、其他补充事项
四川滢安科技有限公司和成都信艺展览展示有限公司报价相同且排名并列第一,根据询价文件要求,在排名并列的成交候选供应商中,采取随机抽取的方式确定成交候选供应商排名顺序。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 巴中市第五中学校
地址: 巴中市经开区向家嘴6号
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导