河北顺德投资集团有限公司第三方服务工程服务入围项目中标候选人公示
河北
-邢台市
|
河北顺德投资集团有限公司第三方服务工程服务入围项目中标候选人公示
|
| --- |
| 公示内容: |
|
中标 候选人 公示
项目编号: HBXJ-2022-010 202 2 年 6 月 2 日
招标代理单位 | 河北邢建建设工程交易有限公司 | |||||
招标 单位 | 河北顺德投资集团有限公司 | |||||
项目 名称 | 河北顺德投资集团有限公司第三方服务工程服务入围项目 | 项目 类别 | 服务 | |||
投资性质 | 自筹资金 | 招标方式 | 竞争性磋商 | |||
质量标准 | 执行国家和行业现行规范标准并满足采购人需求 | 服务期限 | 1年 | |||
中标时间 | 202 2 年 6 月 2 日 | |||||
公示期限 | 2022年6月2日8:30-2022年6月7日17:30 | |||||
入 围 供 应 商 | 河北秋实工程咨询有限公司 | 费率 | 43 % | |||
河北佳丁建设项目招标咨询有限公司 | 费率 | 45 % | ||||
河北宏鉴工程项目管理有限公司 | 费率 | 36 % | ||||
北京中兴恒工程咨询有限公司 | 费率 | 40% | ||||
河北千鸿工程造价咨询有限公司 | 费率 | 42% | ||||
全 部 投 标 单 位 | 瑞和安惠项目管理集团有限公司、东创项目管理集团有限公司、河北德众工程项目管理有限公司、河北省成套招标有限公司、河北宏信招标有限公司、北京中兴恒工程咨询有限公司、永明项目管理有限公司、河北汉丰造价师事务所有限公司、河北万信兴诚项目管理有限公司、河北佳丁建设项目招标咨询有限公司、锐驰项目管理有限公司、天恒项目管理集团有限公司、谨信建设发展有限公司、河北秋实工程咨询有限公司、河北卓勤工程咨询有限公司、河北永诚工程项目管理有限公司、达信建设发展有限公司、青岛建通工程招标咨询有限公司、东信工程项目管理有限公司、河北千鸿工程造价咨询有限公司、河北政泽工程管理服务有限公司、河北宏鉴工程项目管理有限公司、中昕国际项目管理有限公司、卓信工程咨询有限公司、河北恒峰工程造价咨询有限公司、河北恒诚工程造价咨询有限公司、中佳信建设管理集团有限公司 | |||||
废标单位及原因 | 河北恒诚工程造价咨询有限公司 原因: 未提供二次报价。 | |||||
代理联系电话 | 张栋 0319-2210106 | 地址 | 邢台市信都区中华大街 88号 | |||
备注:本项目供应商入围 5 家,中标候选人不进行排序 |
|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2022-06-02 |
| 公示截止时间: | 2022-06-07 |
| 开标时间: | 2022-06-01 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |