宁夏回族自治区博物馆2025公共服务提升设备采购项目一标段的废标公告
宁夏
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号: NXZKY-2025HW03/01
采购项目名称: 宁夏回族自治区博物馆2025公共服务提升设备采购项目一标段
二、项目废标的原因
因本项目一标段在原招标过程中排名第一的投标供应商填写的“中小企业声明函”信息未填写完整,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,此声明函无效。为确保项目公平、公正推进,经决定本项目予以废标处理,重新组织招标。
三、其他补充事宜 无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称: 宁夏回族自治区博物馆
地址: 宁夏回族自治区银川市金凤区人民广场东街6号
请升级正式会员,查看投标方式
款
付费指导