电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

河南省许平南高速公路有限责任公司2025年路基安全隐患综合处治和交安设施精细化提升项目公开招标评审公示

河南

发布时间:2025-07-25
中标候选人公示

附件下载

业主单位
河南省许平南高速公路有限责任公司
成交供应商

解锁后查看

河南省许平南高速公路有限责任公司 2025 年路基安全隐患综合处治和交安设施精细化提升项目公开招标项目(招标编号为 M4101000065000935046)于 2025 年 07 月 24 日在中原招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下:

一、中标候选人

标段名称:2025 年路基安全隐患综合处治和交安设施精细化提升/M4101000065000935046001

名次中标候选人投标报价(元)/ 投标费率 (%)项目负责人质量工期(交货 期)
1需解锁18852243.61李青合格120日历天
2需解锁18913215.2王涛合格120日历天
3需解锁18960130.87胡卫珂合格120日历天

(一)中标候选人项目管理人员情况

序号标段名称/编号单位名称姓名执业资格 证书证书编号
12025年路基安全隐 患综合处治和交安设 施精细化提升/001需解锁李青公路工程 一级建造 师晋 1需解锁6132
22025 年路基安全隐 患综合处治和交安设 施精细化提升/001需解锁王涛公路工程 一级建造 师陕 需解锁16306
32025 年路基安全隐 患综合处治和交安设 施精细化提升/001需解锁胡卫珂公路工程 一级建造 师皖 需解锁12925

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

标段名称:2025 年路基安全隐患综合处治和交安设施精细化提升/M4101000065000935046001

序号单位名称资格能力条件
1需解锁完全响应
2需解锁完全响应
3需解锁完全响应

三、否决投标情况及原因

标段名称:2025 年路基安全隐患综合处治和交安设施精细化提升/M4101000065000935046001

新乡万兴路桥有限责任公司(业绩不满足招标文件要求);河南省同裕路桥工程有限公司(未提供企业安全生产许可证,不满足招标文件要求)。

四、中标候选人综合标评分情况

标段名称:2025 年路基安全隐患综合处治和交安设施精细化提升/M4101000065000935046001

序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5
1需解锁
2需解锁
3需解锁

五、中标候选人技术标评分情况

标段名称:2025 年路基安全隐患综合处治和交安设施精细化提升/M4101000065000935046001

序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5
1需解锁
2需解锁
3需解锁

六、中标候选人总得分情况

标段名称:2025 年路基安全隐患综合处治和交安设施精细化提升/M4101000065000935046001

序号单位名称报价得分总得分
1需解锁第一中标候 选人
2需解锁第二中标候 选人
3需解锁第三中标候 选人

七、公示时间

2025 年 07 月 25 日至 2025 年 07 月 28 日

八、招标文件规定公示的其他内容

九、异议(投诉)受理部门及渠道

异议通过登录平台,通过异议、投诉端口
.jhtml),按照操作提示发起。
异议(投诉)受理部门:质量管理部、河南省许平南高速公路有限责任公司投资计划部异议(投诉)受理电话:需解锁、需解锁

若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以在线形式向采购人提出异议(投诉)。

2025 年 07 月 25 日

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


河南省许平南高速公路有限责任公司2025年路基安全隐患综合处治和交安设施精细化提升项目公开招标评审公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号