中国铁塔股份有限公司眉山市分公司2025年东坡区生态可视化服务采购项目成交候选供应商结果公示
四川
附件下载
中国铁塔股份有限公司眉山市分公司2025年东坡区生态可视化服务采购项目成交候选供应商结果公示
,对【中国铁塔股份有限公司眉山市分公司2025年东坡区生态可视化服务采购项目】进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:
、项目编号:DXCG-SCTT-MS-20250601
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司眉山市分公司2025年东坡区生态可视化服务采购项目三、唱价时间:2025年07月24日上午09时30分(北京时间)四、唱价地点:平台
五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年07月24日完成评审工作。本项目共【3】名供应商参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审:
【需解锁】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;
【需解锁】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商;
六、成交候选供应商:
第一成交候选供应商:【需解锁】(信用代码:9需解锁44370X)
不含税总价(元):733000,含税总价(元):776980。
增值税税率(%):6。
合同有效期:自合同签订之日起至2028年04月30日。
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:帅子靖 ,【项目负责人证书名称:/】编号:/。
资格能力:【(需解锁)】资格能力响应比选文件要求。
第二成交候选供应商:【需解锁】(信用代码:9需解锁38694E)
不含税总价(元):770000,含税总价(元):816200。
增值税税率(%):6。
合同有效期:自合同签订之日起至2028年04月30日。
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:何卫,【项目负责人证书名称:/】编号:/。
资格能力:【(需解锁)】资格能力响应比选文件要求。
七、否决应答情况
| 被 决供 序 供应 号 商 | 被否决应答原因 名 称 |
| 川格瑞邦科技有限公司 | 供应商提供的业绩证明材料无签署日期,无法体现合同签订时间。不符合比选文件第三章评审 办法-资格评审-业绩要求:“供应商须具备自2022年1月1日(含)至比选公告发布之日时间范围 内(以合同签订时间为准)累计业绩金额不低于80万元的类似项目业绩。 注: 四 业技中现合同项名称、服务内容 具时间须晚于合同签订时间。合同中有明确金额则以合同金额为准(固定金额或框架合同金额 均可,以签订的合同金额含税金额为准,无须提供订单或结算文件);合同中未能体现明确金 额的需提供框架合同关键页扫描件、订单或结算文件(评审时以订单或结算文件累计金额为 准,若同时提供订单和结算文件,以结算文件为准),未按要求提供相关证明材料的不予认 可。 3)如证明文件模糊不清或缺失的,视为无效业绩;不提供、描述不清晰或无法证明属于应答同 |
八、发布媒体:在、中国铁塔在线商务平台、平台发布。
九、公示期:2025-07-26至2025-07-28。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
附件下载
中国铁塔股份有限公司眉山市分公司2025年东坡区生态可视化服务采购项目成交候选供应商结果公示.pdf