电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

河南县2025年人畜饮水补短板建设项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-07-26中标候选人公示
业主单位
河南蒙古族自治县农牧水利综合服务中心
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

河南县2025年人畜饮水补短板建设项目标段一施工

河南县2025年人畜饮水补短板建设项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057706001001)

盖章: 发布日期:2025年07月26日
招标人 河南蒙古族自治县农牧水利综合服务中心 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年07月25日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年07月26日 公示结束时间 2025年07月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 完全响应 7668710.010元
证书编号:陕261202132018 姓名:陈昱
证书编号:963611561195 105 合格 见公告附件
第2名 需解锁 完全响应 7596832.650元
证书编号:陕261202129217 姓名:邓又方
证书编号:0031655 105 合格
第3名 需解锁 完全响应 7755296.300元
证书编号:陕261141557622 姓名:邱涛
证书编号:20220156HZD002225026 105 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海顺成水利水电科技工程有限公司 不符合招标文件10.5其他第4条规定。
青海宏亚水电工程有限公司 不符合招标文件10.5其他第4条规定。
陕西国坤建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨。
陕西寥湍建筑工程有限公司 财务报表无财务盖章,不符合招标文件要求。
四川仁禄建设工程有限公司 不符合招标文件10.5其他第4条规定,缺少不小于15米的承诺函。
青海龙海通水利水电工程有限公司 不符合招标文件10.5其他第4条规定。
陕西大道建筑工程有限公司 施工组织设计无针对性。
四川沃隆建设工程有限公司 不符合招标文件10.5其他第1条规定
四川翰斌建筑工程有限公司 财务报表无财务盖章,不符合招标文件要求。
青海和润水利水电工程有限公司 不符合招标文件10.5其他第4条规定。
陕西隆昌盛建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,无针对性。
中创国际建设集团有限公司 不符合招标文件10.5其他第4条规定,不符合否定投标条件第3.7条规定。
陕西鼎控建筑工程有限公司 财务状况表无财务盖章,不符合招标文件要求。
青海江豪建设集团有限公司 财务报表无财务盖章,不符合招标文件要求。不符合招标文件10.5其他第4条规定。
四川省三圣建筑工程有限公司 财务报表无财务盖章,不符合招标文件要求;不符合招标文件10.5其他第4条规定。
中锐铮锋建设集团有限公司 社保证明未盖章。
青海丹城建筑安装有限公司 施工组织设计无针对性
四川宝马金鞍水利工程有限责任公司 质量员社保证明材料不符合招标文件要求。
四川西南之星建设工程有限公司 项目经理社保证明材料不符合招标文件要求
中青嘉宏建设工程有限公司 不符合招标文件10.5其他第1条规定
瀚川建工集团有限公司 不符合招标文件10.5其他要求。
河南玄卓建设工程有限公司 安全员身份证已过期
升升集团有限公司 不符合招标文件10.5其他要求。
四川杰立建筑工程有限公司 财务报表无财务盖章,不符合招标文件要求。
青海赫昂建筑工程有限公司 施工组织设计无针对性
陕西欧诺龙建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨。
四川卓羿宸工程项目管理有限公司 技术负责人职称证专业不满足招标文件要求。
四川恒弘建筑工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,无针对性。
备注:如有异议,请向河南蒙古族自治县农牧水利和科技局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号