西宁市城东区2024年和盛园(三期)地下管网更新改造工程标段二中标候选人公示
青海
中标候选人公示
西宁市城东区2024年和盛园(三期)地下管网更新改造工程标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057415001002)
盖章: | 发布日期:2025年07月26日
| 招标人 | 西宁市城东区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年07月25日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 |
| 公示开始时间 | 2025年07月26日 | 公示结束时间 | 2025年07月29日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 响应 | 13827371.510元 |
| 证书编号:川251201421518349 | 458 | 合格 | |
| 第2名 | 需解锁 | 响应 | 13829399.610元 |
| 证书编号:青2632006200800430 | 458 | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 响应 | 13824658.960元 |
| 证书编号:青263212253856 | 458 | 合格 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海昂睿建设工程有限公司 | 暗标清标不通过(正文) | ||
| 青海旭凯建设有限公司 | 市政公用工程施工总承包资质证书过期 | ||
| 评标委员会名单 | |||
| 招标人代表: | 田巧微 | ||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 仉国芳;寇幸福;范文安;张兴隆 | ||
| 备注:如有异议,请向西宁市城东区城乡建设局法规办反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容