电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

洪泽区西顺河接线(张福河大桥)岸坡防护工程HZQ-ZFHFH-SG1标段评标结果公示

江苏

发布时间:2025-07-28中标公示
成交供应商

解锁后查看

项目基本信息:

项目名称: 洪泽区西顺河接线(张福河大桥)岸坡防护工程

项目编号: E4301000001034894

标段名称: HZQ-ZFHFH-SG1

标段编号: E4301000001034894009387


详细说明: 经评标委员会评审,洪泽区西顺河接线(张福河大桥)岸坡防护工程,HZQ-ZFHFH-SG1

第一中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=b51bead0c7a54f10a3d131aa4d755e27),预期中标价格3678525.78(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郑生云
第二中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=28d7c62c7c5f4c52b3b718ea0190c63f),预期中标价格4152419.88(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈晓明
第三中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=3fc95f6727734ede974fe8b9a21a1c81),预期中标价格4169896.38(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:钱春峰

废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏四通路桥工程有限公司投标文件中未提供信用报告,不符合评标办法”3.1.3(3)投标人具有江苏省内信用主管部门备案的第三方信用评级机构出具的有效的信用报告,信用等级为CC级及以上“的要求,经评标委员会一致认定,不予通过第一个信封资格评审。若对评标结果有异议,请在2025-07-28日到2025-07-31日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张工 联系电话:需解锁若对评标结果有异议,请在2025-07-28日到2025-07-31日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张工 联系电话:需解锁

单位名称 评价内容 权重分 评委打分 综合得分合计
专家 1 专家 2 专家 3 专家 4 专家 5
质量、工期、安全体系及保证措施 5 4.40 4.30 4.20
扬尘污染防治实施方案 5 4.30 4.10 4.10
财务能力 5 4.77 4.77 4.77
技术能力 10 10 10 10
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 10 8.80 8.20 8.50
履约信誉 15 15 15 15
总体施工组织布置及规划 10 8.70 8.30 8.50
文明、环保体系及保证措施、风险预测防范 5 4.30 4.40 4
业绩 10 10 10 10
项目经理 15 15 15 15
质量、工期、安全体系及保证措施 5 4.40 4.20 4
扬尘污染防治实施方案 5 4.30 4.30 4.10
财务能力 5 4.81 4.81 4.81
技术能力 10 10 10 10
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 10 8.90 8.70 8.40
履约信誉 15 15 15 15
总体施工组织布置及规划 10 9 8.90 8.50
文明、环保体系及保证措施、风险预测防范 5 4.40 4.60 4.10
业绩 10 10 10 10
项目经理 15 15 15 15
无锡市航道工程有限公司 项目总工 10 10 10
质量、工期、安全体系及保证措施 5 4.30 4.30 4.10
扬尘污染防治实施方案 5 4.20 4.30 4.20
财务能力 5 4.70 4.70 4.70
技术能力 10 8 8 8
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 10 8.70 8.50 9
履约信誉 15 15 15 15
总体施工组织布置及规划 10 8.80 8.60 8.80
文明、环保体系及保证措施、风险预测防范 5 4.20 4.20 4.20
业绩 10 10 10 10
项目经理 15 15 15 15
质量、工期、安全体系及保证措施 5 4.10 4.10 4
扬尘污染防治实施方案 5 4.10 4 4.10
财务能力 5 4.65 4.65 4.65
技术能力 10 10 10 10
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 10 8.60 8.30 8.20
履约信誉 15 15 15 15
总体施工组织布置及规划 10 8.50 8.10 8.40
文明、环保体系及保证措施、风险预测防范 5 4.10 4 4
业绩 10 10 10 10
项目经理 15 15 15 15

异议联系人: 张工 联系电话: 需解锁 发布时间: 2025-07-28 评标地点: 淮安市公共资源交易中心交通评标室 评标完成日期: 2025-07-25 00:00:00

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号