电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2025年东昌府区农村公路项目新建改造工程标段二中标候选人公示

山东

发布时间:2025-07-28中标候选人公示

附件下载

2025 年东昌府区农村公路项目新建改造工程标段二中标候选人公示一、招标项目名称:2025 年东昌府区农村公路项目新建改造工程二、项目编号:XLCSJNCG-2025-008三、采购方式:公开招标四、招标公告发布日期:2025 年7 月4 日五、开标日期:2025 年 7 月 25 日 9 时 00 分

六、中标候选人情况:

标段中标候选 人排序名称投标报价 (元)质量工期承诺的 项目经相关证书 名称
标段 二: 2025年 东昌府第1中标 候选人需解锁设有限3440297.40合格100日 历天陶川公路工程专业贰级 建造师注册证书 川
区农村 公路项 目新建 改造工第2中标 候选人需解锁3442220.35合格100日 历天庞田公路工程专业贰级 公路工程施 建造师注册证书 工总承包贰 鲁 2372020202106675
程(聊 莘路- 朱庄)第3中标 候选人山东路 盛建设 有限公 司3442610.92合格100日 历天宿争光公路工程工程专业 贰级建造师注册证 鲁 2372012202252595公路工程施 工总承包贰 级

备注:根据招标文件 第四部分 开标、评标、定标 4.3 定标原则“本项目兼投不兼中。投标人只能中一个标段,如果同一投标人多个标段排名均第一时,按标段号从小到大的顺序确定第一中标候选人,其他标段由排名第二的中标候选人依次递补为第一中标候选人,以此类推,每个标段推荐1-3 名中标候选人。被推选为第一中标候选人的,继续参与其他标段的评审,但不再参与其他标段第一中标候选人的推荐的规定,山东佳华腾龙建设有限公司已在标段一中被推荐为第一中标候选人,因此不再参与标段二第一中标候选人的推荐。

七、评标委员会评审结果:

企业参与情况:

投标人名称1#评委2#评委3#评委4#评委5#评委
山东佳华腾龙建设有限公司90.9993.8990.3990.0990.49
成林建设有限公司88.0991.8988.3988.3989.79
山东路盛建设有限公司86.8990.0986.5987.7987.99

八、废标情况:

书)照上述重要说明及备注的要求提供材料、证件或制供合格的授明及身份证;(格式见附件)备注:1.投标人未按废标依据 投标文件中提供如下资格审查文件:5)法定代表人 资格审查不的授权委托书原件及授权代表的身份证原件扫描 合格(未提 件;若法定代表人参加,仅提供法定代表人身份证

九、业绩及获奖情况:

第一中标候选人业绩/获奖合同金 额发包人名称合同签订时 间项目实施地点
成林建设有限公司详见附件
第二中标候选人业绩/获奖合同金 额发包人名称合同签订时 间项目实施地点
山东佳华腾龙建设有限公司详见附件
第三中标候选人业绩/获奖合同金 额发包人名称合同签订时 间项目实施地点
山东路盛建设有限公司详见附件

十、评标情况:

本项目于2025 年7 月25 日上午09 时 00 分准时开标,开标地点为:聊城市公共资源交易中心。评标委员会由5 名专家组成;开评标过程公平公正,纪律严明。

十一、公示期限

公示期限:2025 年 7 月 29 日至 2025 年 7 月 31 日如对评定结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。对异议回复不满意的可向项目监督机构提出投诉。异议投诉流程详见工程招投标项目(交通农田水利类)投诉处理流程及格式文本(网址链接.html)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


2025年东昌府区农村公路项目新建改造工程标段二中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号