电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

长治华泰新材料科技有限公司职业病健康体检项目第001标段成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-07-28采购候选人公示
业主单位
长治华泰新材料科技有限公司
中标候选人

解锁后查看

长治华泰新材料科技有限公司职业病健康体检项目成交候选人公示

(采购编号: JNC254-CG-250720406 、 SXZB-2506189811JNF1898/01 )

公示开始时间:2025-07-28 17:30 公示结束时间:2025-07-31 17:30

本长治华泰新材料科技有限公司职业病健康体检项目(采购项目编号: JNC254-CG-250720406 、 SXZB-2506189811JNF1898/01 ),经评审小组评审,确定001长治华泰新材料科技有限公司职业病健康体检项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001长治华泰新材料科技有限公司职业病健康体检项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 需解锁 220290元 符合国家及行业相关标准及要求 合同签订起 3 个月内 完成
2 需解锁 249351元 符合国家及行业相关标准及要求 合同签订起 3 个月内 完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求3.2供应商资质要求:须具备医疗机构执业许可证和放射诊疗许可证和辐射安全许可证和职业健康检查机构备案回执;

(1)长治康爱健康体检中心有限公司响应文件中未提供辐射安全许可证,经评审小组评审一致认定资质不符合采购文件要求,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其报价。

(2)长治市裕人医疗服务有限公司响应文件中未提供放射诊疗许可证和辐射安全许可证,经评审小组评审一致认定资质不符合采购文件要求,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号