永福县苏桥镇苏桥小学学生食堂项目
广西
中标公示
中标候选人公示
项目名称 | 永福县苏桥镇苏桥小学学生食堂项目 | 招标项目编号 | E4503002826004764001 |
---|---|---|---|
招标人 | 永福县教育局 | ||
建设单位 | 永福县教育局 | ||
招标类别 | 委托招标 | 招标方式 | 邀请招标 |
招标代理机构 | 需解锁 | ||
结构类型及规模 | 项目建设规模及内容:项目规划建设一栋二层框架结构的学生食堂,建筑占地面积432.4㎡,建筑面积864.96㎡。项目建设内容包括:建筑工程、装饰装修工程、给排水、供电、消防工程及地面硬化、绿化等配套工程。 | ||
开标时间 | 2025年07月25日 | 开标地点 | 10号开标室 |
公示开始时间 | 2025 年 7 月 28 日 | 公示截止时间 | 2025 年 7 月 31 日 |
中标候选人情况 | 第一中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 |
单位资质 | 建筑工程施工总承包二级 | ||
投标总价 | 2294964.8000元 | ||
工期 | 200日历天 | 质量等级 | 合格 |
项目经理 | 黄辉 (注册编号: 桂 245202102855 ;身份证号: 432503********7001 ) | ||
专职安全员 | 甘福; 身份证号: 450326 ******** 2137 | ||
投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩) | / | ||
企业诚信分 | 100 分。 | ||
第二中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | |
单位资质 | 建筑工程施工总承包二级 | ||
投标总价 | 2236966.6200元 | ||
工期 | 200日历天 | 质量等级 | 合格 |
项目经理 | 唐廷龙 (注册编号: 桂 245161761110 ;身份证号: 452323 ******** 1613 ) | ||
专职安全员 | 韦俊杰 (身份证号 : 450326 ******** 1214 ) | ||
投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩) | / | ||
企业诚信分 | 100分。 | ||
第三中标候选人 | 单位名称 | 桂林宝瑞建筑有限公司 | |
单位资质 | 建筑工程施工总承包二级 | ||
投标总价 | 2239928.9100元 | ||
工期 | 200日历天 | 质量等级 | 合格 |
项目经理 | 王强 (注册编号: 桂 245070805612 ;身份证号: 450304 ******** 2510 ) | ||
专职安全员 | 李灵字(身份证号 : 450305 ******** 1526 ) | ||
投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩) | / | ||
企业诚信分 | 100分。 | ||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 | 广西恒捷建筑安装工程有限公司 未按招标文件提供人员 社保证明,不符合 “评标办法前附表 2.1.3 其他要求的内容” ,未通过资格评审。 | ||
其他公示内容 | 无。 | ||
公示媒介 | 全国公共 资源交易平台(广西 .桂林) 。 | ||
异议和投诉 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 | ||
投诉受理部门 | 永福县建设工程招标投标站 | 投诉受理电话 | 需解锁 |
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容