电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

玉树市基层政权建设项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-07-28中标候选人公示
业主单位
中共玉树市委组织部
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
玉树市基层政权建设项目标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057635001001)
盖章: | 发布日期:2025年07月28日

招标人 中共玉树市委组织部 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年07月24日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年07月28日 公示结束时间 2025年07月31日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 完全响应 2711947.840元
证书编号:青需解锁00017 150 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第2名 需解锁 完全响应 2710402.170元
证书编号:青263212253691 150 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名 需解锁 完全响应 2708330.580元
证书编号:青263212253657 150 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海丹城建筑安装有限公司 项目班子部分人员无本项目任命书
陕西骄驰建设工程有限公司 项目班子无本项目任命书,社保不符合招标文件要求
河南铭桂建筑工程有限公司 项目经理无执业证书,财务不符合招标文件要求。
升升集团有限公司 施组无针对型
青海喆平建筑工程有限公司 财务不符合招标文件要求
青海昶森建筑工程有限公司 财务不符合招标文件要求
青海玉万建筑工程有限公司 项目经理安全考核证过期
青海领英建设工程有限公司 施组无针对性
青海腾拓建设工程有限公司 报价低于控制价10%且无有效支撑材料。
四川瑞迪昇建设工程有限公司 报价低于控制价10%且无有效支撑材料。
陕西润和安建设工程有限公司 报价低于控制价10%且无有效支撑材料。
四川安度新建设工程有限公司 施组无针对性
青海硕鹏建筑工程有限公司 项目班子无本项目任命书;安全员社保不符合招标文件要求,财务不符合招标文件要求
青海正贤建设工程有限公司 报价低于控制价10%且无有效支撑材料。
瀚川建工集团有限公司 2022年无财务说明
青海圣祥建筑工程有限公司 报价低于控制价10%且无有效支撑材料。
评标委员会名单
招标人代表: 王少华;刘宁
省综合评标专家库抽取专家: 齐翠兰;郭俊英;代英;马金福;罗萍
备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号