G1311002500982001衡水市(主城区)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位五标段至七标段中标候选人公示
河北
招标项目名称:衡水市(主城区)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位
招标项目编号: HBZYZB-2025-045
公示名称:衡水市(主城区)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位五标段中标候选人公示
公示编号: I3100000021a1需解锁02
公示内容:
标段:衡水市(主城区)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位五标段
所属专业 : | 服务 其他 | 所属地区 : | 河北省 衡水市 市辖区
开标时间 : | 2025年07月25日09时00分 | 开标地点 : | 招采进宝河北专区(
公示开始日期 : | 2025-07-2 9 | 公示截止日期 : | 2025-0 8 - 01
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期)
1 |需解锁 | 同意结算方 | 同意结算方式 | 合格,符合招标人要求 | 自框架协议签订之日起一年
2 |需解锁 | 同意结算方式 | 同意结算方式 | 合格,符合招标人要求 | 自框架协议签订之日起一年
3 |需解锁 | 同意结算方式 | 同意结算方式 | 合格,符合招标人要求 | 自框架协议签订之日起一年
4 |需解锁 | 同意结算方式 | 同意结算方式 | 合格,符合招标人要求 | 自框架协议签订之日起一年
5 |需解锁 | 同意结算方式 | 同意结算方式 | 合格,符合招标人要求 | 自框架协议签订之日起一年
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号
1 |需解锁 | 陈芸芸 | / | / | /
2 |需解锁 | 董荣华 | / | / | /
3 |需解锁 | 薄蕾芳 | / | / | /
4 |需解锁 | 闫莉 | / | / | /
5 |需解锁 | 邱正海 | / | / | /
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况
1 |需解锁 | 响应招标文件要求
2 |需解锁 | 响应招标文件要求
3 |需解锁 | 响应招标文件要求
4 |需解锁 | 响应招标文件要求
5 |需解锁 | 响应招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额
1 |需解锁 | / | / | / | /
2 |需解锁 | / | / | / | /
3 |需解锁 | / | / | / | /
4 |需解锁 | / | / | / | /
5 |需解锁 | / | / | / | /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额
1 |需解锁 | 陈芸芸 | / | / | / | /
2 |需解锁 | 董荣华 | / | / | / | /
3 |需解锁 | 无 | / | / | / | /
4 |需解锁 | 闫莉 | / | / | / | /
5 |需解锁 | 邱正海 | / | / | / | /
5.(1)所有投标人商务标评分情况
无
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 56.00 | 57.00 | 58.50 | 52.70 | 46.80 |
2 | 需解锁 | 55.90 | 56.00 | 59.00 | 52.00 | 46.30 |
3 | 需解锁 | 56.80 | 46.00 | 58.00 | 49.80 | 41.80 |
4 | 需解锁 | 56.30 | 49.00 | 53.00 | 48.50 | 45.50 |
5 | 需解锁 | 57.70 | 49.00 | 51.00 | 45.30 | 45.20 |
6 | 中州环艺建设集团有限公司 | 55.40 | 47.00 | 54.50 | 43.20 | 46.70 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 30 | 84.20 |
2 | 需解锁 | 30 | 83.84 |
3 | 需解锁 | 30 | 80.48 |
4 | 需解锁 | 30 | 80.46 |
5 | 需解锁 | 30 | 79.64 |
6 | 中州环艺建设集团有限公司 | 30 | 79.36 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | 晟川工程技术有限公司 | 暗标页码 118页,超出暗标要求的50页标准 |