山西晋煤集团技术研究院有限责任公司汇流管道传感器维保成交候选人公示
发布时间:2025-07-29采购候选人公示
山西晋煤集团技术研究院有限责任公司汇流管道传感器维保项目成交候选人公示
(采购编号 : JSYJYFW-2025009 )
公示开始时间: 2025年7月30日12时00分
公示结束时间: 2025年8月2日12时00分
山西晋煤集团技术研究院有限责任公司汇流管道传感器维保 采购项目 (采购编号 : JSYJYFW-2025009 ),经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务完成期限 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 259440元 | 合同签订后至完成所有校准次数 |
2、 成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 牛占山 | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
山西科林矿山检测技术有限责任公司未按响应文件要求盖章,评审委员会一致认为不符合形式评审,否决上述投标;山西开成检测股份有限公司提供的主要人员业绩不实,评审委员会一致认为不符合资格评审,否决上述投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容