乌鲁木齐水业投资发展集团有限公司高锰酸钾复合净水剂(高锰酸钾复合盐)采购项目(三次)中标候选人公示
新疆
附件下载
乌鲁木齐水业投资发展集团有限公司高锰酸钾复合净水剂(高锰酸钾复合盐)采购项目(三次)中标候选人公示
于2025年7月8日在、中通服供应链股份有限公司电子招标投标平台发出了招标公告,按照招标文件规定的时间2025年7月28日11:00(北京时间)在新疆乌鲁木齐市沙依巴克区经四路与纬一路交叉口电信九鼎库房1楼评标室以公开招标的方式组织乌鲁木齐水业投资发展集团有限公司高锰酸钾复合净水剂(高锰酸钾复合盐)采购项目(三次)的招标活动,根据需解锁编制的乌鲁木齐水业投资发展集团有限公司高锰酸钾复合净水剂(高锰酸钾复合盐)采购项目(三次)的招标文件,评标委员会采用综合评估法对参加招标的各投标人的投标文件进行了评审,该项目经评审委员会认真细致地评审后,推荐出中标候选人,现将评标结果进行公示:
公示期:2025年7月30日至2025年8月1日,共3天。
项目名称:乌鲁木齐水业投资发展集团有限公司高锰酸钾复合净水剂
(高锰酸钾复合盐)采购项目(三次)
项目编号:ZTFGYLHW-[2025]096
1.第一中标候选人
(1)单位名称:需解锁(2)投标报价:22800元/吨
(3)质量:满足招标文件中技术规范要求(4)评标情况:需解锁经评审综合评分
排名第一名。(5)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的
资格能力条件。(6)供货期:自合同签订之日起24个月内。
2.第二中标候选人:
(1)单位名称:需解锁(2)投标报价:22150元/吨(3)质量:满足招标文件中技术规范要求。(4)评标情况:需解锁经评审综合评分排名第二名。(5)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
(6)供货期:自合同签订之日起24个月
3.第三中标候选人:
(1)单位名称:需解锁(2)投标报价:23550元/吨(3)质量:满足招标文件中技术规范要求。(4)评标情况:需解锁经评审综合评分排名第三名。(5)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的
资格能力条件。
(6)供货期:自合同签订之日起24个月
否决响应情况:绵阳清源环境科技有限公司开标时未提供涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件,不符合招标文件投标人须知前附表第 15条要求。故未通过初步审查。
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标代理提出,逾期将依法不予受理。
招标人:乌鲁木齐水业投资发展集团有限公司招标代理机构:需解锁
地址:电信九鼎库房-中通服供应链(办公楼2楼210办公室)中国新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区经四路与纬一路交叉口东北约100米
联系人:王琬莹
电话:需解锁
电子邮箱: 王碗莹 需解锁
附件下载
乌鲁木齐水业投资发展集团有限公司高锰酸钾复合净水剂(高锰酸钾复合盐)采购项目(三次)中标候选人公示.pdf