电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2025年度法律顾问服务项目结果公告

福建

发布时间:2025-07-30
中标公示

附件下载

业主单位
漳州台商投资区产业发展集团有限公司

2025年度法律顾问服务项目结果公告

内容:

2025年度法律顾问服务项目结果公告

、项目编号:XYX[TP]2025058

二、项目名称:2025年度法律顾问服务项目

三、采购结果

废标理由:福建国远律师事务所未按采购文件要求提供有效的社会保障资金证明材料,福建德勇律师事务所未按采购文件要求提供律师主管部门年度考核备案证明材料,资格性审查不通过;其余各供应商均通过资格性审查。因有效供应商不足法定家数,本次采购活动程序终止。

四、主要标的信息

采购包1(2025年度法律顾问服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

蔡绿茹、黄伟凡、李青青

六、代理服务收费标准及金额:

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:漳州台商投资区产业发展集团有限公司
地址:漳州台商投资区汇福路5号

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


2025年度法律顾问服务项目结果公告.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号