山西煤炭运销集团首阳煤业有限公司安全计量器检定、调校与自救器检校(第2次采购)第001标段成交候选人公示
山西
-晋城市
山西煤炭运销集团首阳煤业有限公司安全计量器检定、调校与自救器检校(第2次采购)成交候选人公示
(采购编号: JNC255-CG-250720659 、SXZB-2506183111JNF1831/01 )
公示开始时间:2025-07-31 17:30 公示结束时间:2025-08-04 17:30
本山西煤炭运销集团首阳煤业有限公司安全计量器检定、调校与自救器检校(第2次采购)(采购项目编号: JNC255-CG-250720659 、SXZB-2506183111JNF1831/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团首阳煤业有限公司安全计量器检定、调校与自救器检校(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团首阳煤业有限公司安全计量器检定、调校与自救器检校(第2次采购):
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 93.2484万元 | 满足采购人要求 | 合同签订之日起一年或结算金额达到 95万元时,合同自动终止 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中供应商资格要求 3.3 项目负责人要求:须具备计量技术专业高级及以 上职称,并提供响应文件递交截止时间前六个月任意一次社保缴纳证明。
长治市盛鑫煤矿技术服务有限公司未提供项目负责人响应文件递交截止时间前 六个月任意一次社保缴纳证明,经评审小组一 致认定不符合资格要求,初步评审不通过,否决其报价。
山西大载检验检测有限公司未提供项目负责人响应文件递交截止时间前六个月任意一次社保缴纳证明,经评审小组一致认定不符合资格要求,初步评审不通过,否决其报价。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容