中国铁路西安局集团有限公司西安高铁基础设施段徐兰高速华渭区间、银西高铁永彬区间封闭设施及排水不良整修工程流标公告
发布时间:2025-08-01中标公示
中国铁路西安局集团有限公司西安高铁基础设施段 徐兰高速华渭区间、银西高铁永彬区间封闭设施及排水不良整修 项目 流标公告
- 项目名称: 中国铁路西安局集团有限公司西安高铁基础设施段 徐兰高速华渭区间、银西高铁永彬区间封闭设施及排水不良整修 项目
- 项目编号 : LXGC2025070220
- 流标原因:报名三家单位,一家单位缺少财务报表,剩余两家缺少竞争性不符合招标条件,本项目流标。
采购机构: 中国铁路西安局集团有限公司西安高铁基础设施段
地址:陕西省西安市未央区草滩一路西安高铁基础设施段
联系电话: 需解锁
中国铁路西安局集团有限公司西安高铁基础设施段
2025年 7 月 31 日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容