电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

德令哈市灶和沟支流治理工程标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-08-01中标候选人公示
业主单位
德令哈市水利工程项目管理办公室
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

德令哈市灶和沟支流治理工程标段一施工

德令哈市灶和沟支流治理工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057753001001)

盖章: 发布日期:2025年08月01日
招标人 德令哈市水利工程项目管理办公室 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年07月29日 开标地点 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年08月01日 公示结束时间 2025年08月04日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 完全响应 6724978.280元
证书编号:川25120需解锁 姓名:官强
证书编号:00025487 180 合格 见公告附件
第2名 需解锁 完全响应 6717346.000元
证书编号:川25120需解锁 姓名:杨必华
证书编号:ZG(16)934515835 180 合格
第3名 需解锁 完全响应 6728654.410元
证书编号:川2512006200814918 姓名:刘敏
证书编号:CT2G-2017-15-12 180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
甘肃金安建筑安装工程有限责任公司 技术负责人职称专业不符合招标文件要求
陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司 未按招标文件10.5其他要求提交相关承诺
河南水诚建设工程有限公司 投标文件财务缺少2022年财务报表
陕西国筑建设集团有限公司 暗标清标第5条段落不符合要求
安徽展坤建设工程有限公司 技术负责人职称专业不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向德令哈市水利水电工程招投标办公室反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号