电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

齐鲁高速公路股份有限公司收购某标的资产中介机构选聘项目中标候选人公示

山东

发布时间:2025-08-02中标候选人公示

附件下载

业主单位
齐鲁高速公路股份有限公司
中标候选人

解锁后查看

齐鲁高速公路股份有限公司收购某标的资产中介机构选聘项目成交

候选人公示

公示开始时间:2025-08-02,公示结束时间:2025-08-04。

一、成交候选人

合同段成交候选人 排序成交候选人名称服务期 (天)报价 (元)得分
1需解锁36530000095.76
2山东中评恒信资产评 估有限公司36530000091.89
3北京中企华资产评估 有限责任公司36534000088. 12
1山东高速工程检测有 限公司36556500097.38
2山东华鉴工程检测有 限公司36555800094.5
3中咨公路养护检测技 术有限公司36556950088.5

二、否决投标情况

合同段供应商名称否决依据和原因
北京市竞天公诚律 师事务所响应文件中提供的项目负责人及团队成员为分所 人员,不符合律师法“律师只能在一个律师事务 所执业”的要求,不符合谈判采购文件第四章谈 判与评审办法2.1.2资格评审人员要求,经谈判 小组一致认定作无效报价处理。
师事务所响应文件未提供具有证券业务资格的证明材料, 北京德恒(济南)律」不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法 2.1.2资格评审资质要求,经谈判小组一致认定 作无效报价处理。
天职国际会计师事 务所(特殊普通合 伙)响应文件中提供的项目负责人及团队成员为分所 人员,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办 法2.1.2资格评审人员要求,经谈判小组一致认 定作无效报价处理。
响应文件中提供的项目负责人业绩不满足谈判采 立信会计师事务所 购文件要求,不符合谈判采购文件第四章谈判与 (特殊普通合伙)「评审办法2.1.2资格评审人员要求,经谈判小组 一致认定作无效报价处理。
(特殊普通合伙)响应文件中提供的项目负责人业绩不满足谈判采 天健会计师事务所 购文件要求,不符合谈判采购文件第四章谈判与 评审办法2.1.2资格评审人员要求,经谈判小组 一致认定作无效报价处理。
上海东洲资产评估 有限公司响应文件中提供的供应商信誉情况表未按照谈判 采购文件规定,在此表中说明其信誉情况,不符 合谈判采购文件第四章谈判与评审办法 2.1.2 资 格评审信誉要求,经谈判小组一致认定作无效报 价处理。
报价一览表中对谈判采购文件的认同程度(是否 完全认同)不完全认同,不符合谈判采购文件第 深圳中城交通规划丨四章谈判与评审办法 .3形式评审与响 设计研究院有限公|应性评审标准“技术要求:除谈判采购文件明确 可变动的要求外,应符合谈判采购文件实质性要 求,偏差符合谈判采购文件规定”的要求,经谈 判小组一致认定作无效报价处理。
施伟拔咨询 (深圳) 有限公司报价一览表中对谈判采购文件的认同程度(是否 完全认同)不完全认同,不符合谈判采购文件第 四章谈判与评审办法 .3 形式评审与响 应性评审标准“技术要求:除谈判采购文件明确 可变动的要求外,应符合谈判采购文件实质性要 求,偏差符合谈判采购文件规定”的要求,经谈 判小组一致认定作无效报价处理。
陕西省交通环境监 测中心站有限公司报价一览表中对谈判采购文件的认同程度(是否 完全认同)不完全认同,不符合谈判采购文件第 四章谈判与评审办法.3形式评审与响 应性评审标准“技术要求:除谈判采购文件明确 可变动的要求外,应符合谈判采购文件实质性要 求,偏差符合谈判采购文件规定”的要求,经谈 判小组一致认定作无效报价处理。
西安畅达智安交通 科技发展有限公司报价一览表中对谈判采购文件的认同程度(是否 完全认同)不完全认同,不符合谈判采购文件第 四章谈判与评审办法.3形式评审与响 应性评审标准“技术要求:除谈判采购文件明确 可变动的要求外,应符合谈判采购文件实质性要 求,偏差符合谈判采购文件规定”的要求,经谈 判小组一致认定作无效报价处理。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


齐鲁高速公路股份有限公司收购某标的资产中介机构选聘项目中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号