电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

富民县公共租赁住房一期消防维修及消防维保项目(二次)成交候选人公示

云南

发布时间:2025-08-04中标候选人公示

附件下载

中标候选人

解锁后查看

富民县公共租赁住房一期消防维修及消防维保项目(二次)

成交候选人公示

富民县公共租赁住房一期消防维修及消防维保项目(二次)(项目编号:YNDM-2025-FW-0065)于 2025 年 8 月 1 日在需解锁评标室(云南省昆明市盘龙区铂金大道云南映像城市公园广场商务写字楼 6 幢 8 层 805 号)已完成评审工作,现对成交候选人情况公布如下:

的第三方检测机构检查合格。消防维保期限自本项目消防维修竣工验收合格之日起1 年;质保期承诺:我公司承诺,质保2 年;质量承诺:符合《中华人民共和国消防法》、《云南省消防条例》、《云南省消防技术服务管理规定》等相关法律法规、技术标准、规范;项目负责人:高云辉;说明:我公司按照招标文件要求60 日历天内完成消防维修,消防维保工作自本项目消防维修竣工验收合格之日开始;在消防控制室派驻值守人员2 名;其他承诺:我公司承诺,质保2 年;我公司按照招标文件要求 60 日历天内完成消防维修,消防维保工作自本项目消防维修竣工验收合格之日开始;在消防控制室派驻值守人员2 名。

的第三方检测机构检查合格。消防维保期限自本项目消防维修竣工验收合格之日起1 年;质保期承诺:2 年;质量承诺:符合《中华人民共和国消防法》、《云南省消防条例》、《云南省消防技术服务管理规定》等相关法律法规、技术标准、规范;项目负责人:王伟;说明:完全响应竞争性磋商文件要求;其他承诺:完全响应磋商文件要求。

的第三方检测机构检查合格。消防维保期限自本项目消防维修竣工验收合格之日起1 年;质保期承诺:1 年;质量承诺:符合《中华人民共和国消防法》、《云南省消防条例》、《云南省消防技术服务管理规定》等相关法律法规、技术标准、规范;项目负责人:严磊;说明:无;其他承诺:无。

否决投标情况:云南佳逸建筑工程有限公司未提供“云南省消防技术服务管理平台”中登记的消防技术服务机构的网站截图及拟派的项目负责人未提供《中华人民共和国一级注册消防工程师资格证书》,故未通过资格审查。

磋商小组名单:李林宝、李晓英、赵琼。

公示期从 2025 年 8 月 4 日至 2025 年 8 月 6 日,如有异议请于 2025 年 8 月 6 日 17:00(北京时间)前向采购人或采购代理机构实名书面反映。

采购人:富民兴益物业管理有限公司地 址:昆明市富民县永定街道办事处黎阳路140 号

联系人:胡工电 话:需解锁

采购代理机构
地址:昆明市盘 龙区铂金大道云南映像城市公园广场商务写字楼6 幢8 层805 号EE
联系人:李黎彬、陈艳、刘斌、 李彦娇、金毅
联系电话:需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


富民县公共租赁住房一期消防维修及消防维保项目(二次)成交候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号