安徽临泉经济开发区二期、三期标准厂房及宿舍楼消防改建项目
安徽
解锁后查看
安徽临泉经济开发区二期、三期标准厂房及宿舍楼消防改建项目中标候选人公示
项目名称:安徽临泉经济开发区二期、三期标准厂房及宿舍楼消防改建项目
项目编号:LQ2025GC0033-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-08-01 09:00
公示时间:2025-08-04 至 2025-08-07
中标候选人:需解锁
资质证书:消防设施工程专业承包贰级
证书编号:D234218931
联合体单位:中铁七局集团电务工程有限公司
联合体资质证书:消防设施工程专业承包壹级
联合体证书编号:D341041656
投标价格:21212518.1元
工期:200日历天
质量:合格
项目负责人:余江
注册证书:机电工程专业一级注册建造师
编号:豫需解锁00640
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 : 点此浏览企业信息
中标候选人:需解锁
资质证书:消防设施工程专业承包壹级
证书编号:D234033269
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:21212518.1元
工期:200日历天
质量:合格
项目负责人:汤萌
注册证书:机电工程专业一级注册建造师
编号:皖需解锁02868
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 : 点此浏览企业信息
中标候选人:需解锁
资质证书:消防设施工程专业承包贰级
证书编号:D234206345
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:21212518.1元
工期:200日历天
质量:合格
项目负责人:尹建光
注册证书:机电工程专业一级注册建造师
编号:皖需解锁02850
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 : 点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、安徽勤志消防机电工程有限公司
点此浏览企业信息
2、芜湖天泰建设有限公司
点此浏览企业信息
3、河南中鲲建设工程有限公司
点此浏览企业信息
4、安徽省警钟消防安全工程有限公司
点此浏览企业信息
5、需解锁
点此浏览企业信息
6、需解锁
点此浏览企业信息
7、安徽省通信产业服务有限公司
点此浏览企业信息
8、华安建工集团有限公司
点此浏览企业信息
9、安徽义丰建设工程有限公司
点此浏览企业信息
10、安徽致畅建设有限公司
点此浏览企业信息
11、万邦建工集团有限公司
点此浏览企业信息
12、互利消防技术有限公司
点此浏览企业信息
13、芜湖郎业建设工程有限公司
点此浏览企业信息
14、安徽龙振建设有限公司
点此浏览企业信息
15、需解锁
点此浏览企业信息
16、安徽金湾科技有限公司
点此浏览企业信息
被否决投标或不合格投标人名称:安徽金湾科技有限公司
否决的原因及依据:该单位招标文件中:投标人诚信承诺书未填写“招标项目名称”。未实质性响应招标文件中对投标文件的格式要求,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽勤志消防机电工程有限公司
否决的原因及依据:该单位招标文件中:投标人诚信承诺书未填写“招标项目名称”。未实质性响应招标文件中对投标文件的格式要求,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:互利消防技术有限公司
否决的原因及依据:该单位招标文件中:投标人诚信承诺书未填写“招标项目名称”。未实质性响应招标文件中对投标文件的格式要求,评审不通过。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费112993.00元,工程量清单及最高投标限价编制费98991.75元。
招标人:安徽新泉投资管理有限公司 | 法定代表人:刘晴晴 |
---|---|
代理机构:临泉县临金项目管理咨询有限公司 | 法定代表人:段国明 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为于工,联系方式:需解锁,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区南楼,咨询电话:需解锁。