电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

莱芜职业技术学院莱芜职业技术学院直饮水安装工程成交公告

山东

发布时间:2025-08-04中标公示
业主单位
莱芜职业技术学院
成交供应商

解锁后查看

Document

莱芜职业技术学院莱芜职业技术学院直饮水安装工程成交公告

一、项目编号:SDGP370100000202502000526

二、项目名称:莱芜职业技术学院直饮水安装工程

三、分包名称:无分包 莱芜职业技术学院直饮水安装工程

四、成交信息

中标结果

序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 需解锁 1179000 中国(山东)自由贸易试验区济南片区开拓路2350号诚创大厦1-301-17

五、主要标的信息

名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
莱芜职业技术学院直饮水安装工程 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:崔明祚, 姜玉璞, 杜晓燕

七、代理服务收费标准及金额(万元)

1.标准:按国家发展计划委员会文件《计价格【2002】1980号》规定收取

2.金额(万元):1.1253

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 需解锁 通过
2 山东青桥建筑科技有限公司 通过
3 山东东华世嘉建筑装饰工程有限公司 通过
4 莱芜方圆建设集团有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格:特定资格要求(专家一):无项目经理无在建声明;(专家二):项目经理无在建声明。;(专家三):项目经理无在建声明;
5 青岛益堃达热能设备有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格:特定资格要求(专家一):未提供项目经理建造师注册证书、无项目经理无在建声明;(专家二):未提供项目经理建造师注册证书,无在建声明。;(专家三):未提供项目经理建造师注册证书、无在建声明;

2.采购小组成员评审结果

评审汇总结果

序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 需解锁 97.91 98.91 95.91 292.73
2 山东青桥建筑科技有限公司 93.01 87.01 87.01 267.03
3 山东东华世嘉建筑装饰工程有限公司 82.24 75.24 77.24 234.72

3.业绩公示

候选人业绩
| 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间
---|---|---|--- 需解锁
1 | 邹平市月河水厂水源改造应急项目 | 邹平市 | 2021-10-12
2 | 城投大厦项目泉水直饮工程施工 | 济南普润水务有限公司 | 2024-03-12

4.未中标原因

未中标原因

序号 供应商名称 未中标原因
1 山东青桥建筑科技有限公司 评审得分较低
2 山东东华世嘉建筑装饰工程有限公司 评审得分较低

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:莱芜职业技术学院

地 址:济南市莱芜高新区山财大街1号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号