依安县教育系统基础设施改造项目一标段评标公示
黑龙江
解锁后查看
依安县教育系统基础设施改造项目一标段二次
评标结果公示
一、项目名称:依安县教育系统基础设施改造项目一标段二次
二、建设地点:依安县各级学校,具体以招标人指定地点为准。
三、招标方式:公开招标
四、开标时间: 202 5 年 08 月 04 日 9时
五、定标候选人信息:
经评标委员会评审,推荐出前三名投标人为定标候选人,定标候选人分别是 (排名不分先后):
需解锁
资质等级: 建筑工程施工总承包 二 级 和建筑装修装饰工程专业承包二级
投标总价: 6688057.45 元
质量要求 :符合现行工程质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:计划开工日期 2025 年 8 月 10 日,计划竣工日期 2025 年 9 月 30 日,总工期 51 日历天(具体时间以签订的合同为准)。
项目经理:王金龙 身份证号: 231182******103711
证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:黑 223151533366
需解锁
资质等级: 建筑工程施工总承包 壹 级 和建筑装修装饰工程专业承包一级
投标总价: 6617613.46 元
质量要求 :符合现行工程质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:计划开工日期 2025 年 8 月 10 日,计划竣工日期 2025 年 9 月 30 日,总工期 51 日历天(具体时间以签订的合同为准)。
项目经理:龚丽 身份证号: 510321******080105
证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:川 25120需解锁
需解锁
资质等级: 建筑工程施工总承包 二 级 和建筑装修装饰工程专业承包二级
投标总价: 6482928.39 元
质量要求 :符合现行工程质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:计划开工日期 2025 年 8 月 10 日,计划竣工日期 2025 年 9 月 30 日,总工期 51 日历天(具体时间以签订的合同为准)。
项目经理:王寅 身份证号: 232303******040066
证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:黑 223192000929
六、 废标情况:齐翔建工集团有限公司未提供履约担保缴纳承诺,齐齐哈尔市天翔建筑工程有限公司未提供 2024年检合格证明材料。
七、本项目评标结果公示发布媒介:黑龙江公共资源交易网
八、公示时间: 2025年08月05日至2025年08月08日