电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

青岛职业技术学院青职学院校园安保服务采购项目中标公告

山东

发布时间:2025-08-05中标公示
业主单位
青岛职业技术学院
成交供应商

解锁后查看

青岛职业技术学院青职学院校园安保服务采购项目中标公告

一、项目名称: 青职学院校园安保服务采购项目
二、项目编号: SDGP370200000202502001300
三、分包名称: 无分包 青职学院校园安保服务采购项目
四、招标公告发布日期: 2025-07-15
五、开标时间: 2025-08-05 14:00
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 需解锁
中标人地址: 山东省青岛市开发区庐山路6号、12号;太行山路11号、57号及裙楼
八、评标委员会成员名单: 高磊, 潘罡, 王秋义, 刘克林, 于涛
主要中标或者成交标的信息表

| 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率
---|---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 青职学院校园安保服务采购项目 | 详见招标文件 | 详见服务要求明细 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 1938223.970000

资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表

序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 七兵堂国际安保集团有限公司 通过
2 青岛强海保安服务有限公司 通过
3 需解锁 通过
4 山东长平保安服务有限公司 通过
5 正威安保服务集团有限公司 张义彬 通过
6 中特保国际安保有限公司 通过
7 山东众安安防服务有限公司 杜磊 通过
8 山东振邦保安服务有限责任公司 刘朋 通过
9 山东全威安保服务有限公司 通过
10 山东华鼎卫士保安服务有限公司 孙坤 通过
11 嘉兴军盾保安服务有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格:投标报价(专家一):未按要求报价;(专家二):未按招标文件要求进行报价;(专家三):不合格;(专家四):未按招标文件要求报价。;(专家五):未按照招标文件规定报价;
12 日照创达保安服务有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格:对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家一):实质性条款未响应;(专家二):未对实质性条款进行实质性响应;(专家三):星号没完全响应;(专家四):未响应招标文件实质性条款;(专家五):实质性条款未响应;

评审结果

排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 需解锁 72.00 73.00 63.00 68.00 71.00 69.40 19.98 89.38
2 山东全威安保服务有限公司 69.00 72.00 61.00 71.00 64.00 67.40 19.75 87.15
3 山东华鼎卫士保安服务有限公司 62.00 70.00 64.00 74.00 58.00 65.60 19.84 85.44
4 青岛强海保安服务有限公司 67.00 71.00 65.00 64.00 58.00 65.00 19.83 84.83
5 山东长平保安服务有限公司 59.00 70.00 60.00 70.00 62.00 64.20 19.89 84.09
6 山东众安安防服务有限公司 58.00 68.00 65.00 65.00 67.00 64.60 17.72 82.32
7 正威安保服务集团有限公司 60.00 59.00 55.00 60.00 53.00 57.40 19.73 77.13
8 山东振邦保安服务有限责任公司 62.00 62.00 58.00 64.00 59.00 61.00 14.33 75.33
9 七兵堂国际安保集团有限公司 55.00 55.00 52.00 57.00 53.00 54.40 15.00 69.40
10 中特保国际安保有限公司 40.00 39.00 32.00 34.00 33.00 35.60 13.72 49.32

供应商未中标原因
未中标原因

序号 供应商名称 未中标原因
1 七兵堂国际安保集团有限公司 评审得分较低
2 青岛强海保安服务有限公司 评审得分较低
3 山东长平保安服务有限公司 评审得分较低
4 正威安保服务集团有限公司 评审得分较低
5 中特保国际安保有限公司 评审得分较低
6 山东众安安防服务有限公司 评审得分较低
7 山东振邦保安服务有限责任公司 评审得分较低
8 山东全威安保服务有限公司 评审得分较低
9 山东华鼎卫士保安服务有限公司 评审得分较低

报价公示
报价表

序号 投标单位 投标报价(元)
1 嘉兴军盾保安服务有限公司 0.05
2 七兵堂国际安保集团有限公司 1806000
3 青岛强海保安服务有限公司 1958399.26
4 日照创达保安服务有限公司 1965600
5 需解锁 1938223.97
6 山东长平保安服务有限公司 1950060
7 正威安保服务集团有限公司 1973160
8 中特保国际安保有限公司 1974000
9 山东众安安防服务有限公司 1974000
10 山东振邦保安服务有限责任公司 1890000
11 山东全威安保服务有限公司 1970010
12 山东华鼎卫士保安服务有限公司 1957200

业绩公示
企业业绩
| 序号 | 项目名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁
1 | 中国石油大学(华东)古镇口校区安保服务项目(中标通知书+合同+用户评价+资金往来银行凭证) | 查看详细信息
2 | 青岛电影学院物业服务项目(中标通知书+合同+用户评价+银行凭证) | 查看详细信息
3 | 青岛清华艺术与科学创新研究院安保外包项目(中标通知书+合同+银行凭证) | 查看详细信息
4 | 青岛藏马山国际旅游度假区物业服务项目(中标通知书+合同+发票) | 查看详细信息
5 | 黄岛区校园安保服务(合同+资金往来银行凭证) | 查看详细信息

获奖公示
企业荣誉
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁
1 | 青岛市公安局关于表彰全市高校文化单位先进校(护)卫队和优秀校(护)卫队员的通报 | 查看详细信息

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号