中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025-2027年衢州市分公司亮化新建及维修服务框架采购项目成交候选供应商结果公示
浙江

附件下载
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司 2025-2027 年衢州市分公司亮化
新建及维修服务框架采购项目成交候选供应商结果公示
,对中国铁塔股份有限公司浙江省分公司 2025-2027 年衢州市分公司亮化新建及维修服务框架采购项目进计研究容行国内公开询比(比选)。成交候选供应商结果如下:
一、项目编号:HX-ZJ-BX-2025-077
招标业务章
项目名称:中国铁塔股份有限公司浙江省分公司 2025-2027 年衢州市分公司亮化新意
建及维修服务框架采购项目
三、唱价时间:2025 年 08 月 05 日 09 时 30 分(北京时间)
四、唱价地点:平台
五、评审情况:本项目评审委员会共 5 人组成,于 2025 年08 月05 日完成评审工作。本项目共【3】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对响应文件进行了评审。
六、成交候选供应商:
1、第一成交候选供应商
(1)单位名称:需解锁(信用代码:9需解锁41585U)
(2)响应报价:设备部分折扣(非 OFF)95.00%,税率13%;施工部分不含税总价 103500.00元,税率 9%。
(3)交货期:下发通知后 14 日内货到指定地点并安装调试完成。
(4)产品质量标准或主要技术性能指标:满足采购文件要求。
(5)评审情况:综合得分排名第一。
(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:何向波;安全生产考核合格证书,证书编号:浙建安 B(2013)3700082;高级工程师,证书编号:G3300354047。
(7)资格能力:资格能力响应采购文件要求,钢结构工程专业承包二级、安全生产许可证。
2、第二成交候选供应商
(1)单位名称:需解锁(信用代码:9需解锁23365E)
(2)响应报价:设备部分折扣(非OFF)98.00%,税率13%;施工部分不含税总价 107400.00元,税率 9%。
(4)产品质量标准或主要技术性能指标:满足采购文件要求。
(5)评审情况:综合得分排名第二。
(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:钟金权;安全生产考核合格证书,证书:浙建安 B(2007)3101157;高级工程师,证书编号:G3300365760。
(7)资格能力:资格能力响应采购文件要求,钢结构工程专业承包二级、安全生产许可
招标业务章
(34)
否决响应情况
金华市信为通信工程有限公司因未提供有效的钢结构工程专业承包资质证书、未按要求提供有效的企业主要负责人安全生产考核合格证(A 类)、未按要求提供合同对应的采购订单或结算文件或发票或其他有效证明文件,不满足采购文件初步评审中“资质要求”、“安管人员”及“业绩要求”项的规定,否决响应。
八、发布媒体:在、中国铁塔在线商务平台、平台发布。
九、公示期:2025 年 08 月 05 日至 2025 年 08 月 08 日。
响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商结果公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
附件下载
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025-2027年衢州市分公司亮化新建及维修服务框架采购项目成交候选供应商结果公示.pdf