电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

吴忠市利通区古城镇党家河湾城中村片区改造项目设计中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-08-06中标候选人公示
业主单位
吴忠市利通区住房城乡建设和交通局
中标候选人

解锁后查看

A6403000需解锁1001

中标候选人公示

对 吴忠市利通区古城镇党家河湾城中村片区改造项目设计吴忠市利通区古城镇党家河湾城中村片区改造项目设计 进行 公开招标 ,已于2025-08-06 13:20:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 需解锁 1450000.00元 180天 合格 钟敦字 20226101485 83.24
第二中标候选人 需解锁 1380000.00元 180天 合格 林晓雁 134411188 82.38
第三中标候选人 需解锁 1460000.00元 180天 合格 谢丽娟 20246400156 82.07

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 中城名华工程集团有限公司 资格评审2.5其他人员中建筑设计负责人没有提供证件

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号