电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

丰都县和美乡村美丽农村路建设工程的中标候选人公示

重庆

发布时间:2025-08-06中标候选人公示
业主单位
丰都县公路事务中心
中标候选人

解锁后查看

丰都县和美乡村美丽农村路建设工程

中标候选人公示

(公示期: 2025 年 8 月 6 日至 2025 年 8 月 8 日)

项目标段名称 丰都县和美乡村美丽农村路建设工程 最高限价(或招标控制价)(元) 4166612.23
项目编码 50023020250711001010101
招标公告编号 /
招标人 丰都县公路事务中心 招标人联系电话 需解锁
招标代理机构联系电话 需解锁
中标候选人排序 名称 投标报价 ( 元 ) 工期( 日历天 )
姓名 证书名称 证书编号
第一名 需解锁 3127603.08 120日历天
第二名 需解锁 3293293.00 120日历天
第三名 需解锁 3747866.00 120日历天
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:需解锁;资质:公路工程施工总承包贰级;项目总工:熊海燕; 第二中标候选人:需解锁;资质:公路工程施工总承包贰级;项目总工:吴万伦; 第三中标候选人:需解锁 ;资质:公路工程施工总承包贰级;项目总工:马立军;
招标文件规定应公示的其他内容 废标情况:天津城建滨海路桥有限公司项目经理及总工未提供交安B证,根据“A-6 投标人的项目经理和项目总工资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”的规定否决投标
中标候选人评标情况 经评审,中标候选人评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格 。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号