电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

洛宁县城市管理局洛宁县城区停车场项目政宁路停车场工程项目第一标段洛宁县城区停车场项目政宁路停车场(政宁路北区停车场)-中标候选人公示

河南

发布时间:2025-08-07中标候选人公示
业主单位
洛宁县城市管理局(洛宁县城市综合执法局)
中标候选人

解锁后查看

项目名称:洛宁县城市管理局洛宁县城区停车场项目政宁路停车场工程项目

项目代码: 2206-410328-04-01-657042

项目编号:洛宁工施招标 (2025)0023号

标段名称:第一标段:洛宁县城区停车场项目政宁路停车场 (政宁路北区停车场)

标段编号:洛宁工施招标 (2025)0023号-1

一、 开标信息

第一中标候选人:需解锁

投标报价: 2080513.98 元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期 : 120日历天

第二中标候选人:需解锁

投标报价: 2093619.29 元

质量要求: 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期 : 120日历天

第三中标候选人:需解锁

投标报价: 2101600.12元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期: 120日历天

二、评标信息

1.否决投标情况:河南高 矗 建筑工程有限公司所报设计变更及预算外签证优惠率低于投标优惠率,按废标处理 。

2.评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家 1 专家 2 专家 3 专家 4 专家 5
第一中标候选人 商务部分 37.079 37.079 37.079
技术部分 15.00 15.00 15.00 15.00
综合部分 30.54 30.54 30.54 30.54
汇总 82.619 82.619 82.619 82.619
第二中标候选人 商务 部分 30.187 30.187 30.187
技术部分 15.00 15.00 15.00 15.00
综合部分 24.00 24.00 24.00 24.00
汇总 69.187 69.187 69.187 69.187
第三中标候选人 商务 部分 28.444 28.444 28.444
技术部分 15.00 15.00 15.00 15.00
综合部分 25.00 25.00 25.00 25.00
汇总 68.444 68.444 68.444 68.444

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:赵丹

执业资格证书名称及 编号:注册二级建造师建筑工程、豫 241151687393

第二中标候选人:

项目负责人姓名:杨照 晨

执业资格证书名称及 编号 :注册二级建造师建筑工程、川 25120需解锁

第三中标候选人:

项目负责人姓名:万小雨

执业资格证书名称及编号 :注册二级建造师 建筑工程 、豫 241161605141

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包 贰 级 ; 企业业绩: 1、洛宁县卫生健康委员会洛宁县医共体建设项目(洛宁县杨坡卫生院病房楼工程);2、2024 年偃师区首阳山街道前张村乡贤返乡创业产业园项目。

第二中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包贰级;企业业绩: /。

第三中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包贰级;企业业绩: 1、平定县石门口乡南上庄村文化广场整修工程;2、皋落镇铺上村基础设施提质改造工程 。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号