电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

广西邕政采购代理有限公司南宁市第十四中学数字校园建设项目中标结果公告

广西

发布时间:2025-08-07中标公示
业主单位
南宁市第十四中学
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: NNZC2025-G3-990632-GXYZ

二、项目名称: 南宁市第十四中学数字校园建设项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:999300(元) 需解锁 广州市经济技术开发区科学城彩频路11号A栋608房

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 南宁市第十四中学数字校园建设项目 校园数字基座及AI智能服务 详见公开招标文件 详见公开招标文件 自合同签订之日起3个月内竣工验收合格并交付使用。 按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收
2 南宁市第十四中学数字校园建设项目 网络阅卷平台 详见公开招标文件 详见公开招标文件 自合同签订之日起3个月内竣工验收合格并交付使用。 按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收
3 南宁市第十四中学数字校园建设项目 大模型学业智能监测平台 详见公开招标文件 详见公开招标文件 自合同签订之日起3个月内竣工验收合格并交付使用。 按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收
4 南宁市第十四中学数字校园建设项目 AI数字课堂系统 详见公开招标文件 详见公开招标文件 自合同签订之日起3个月内竣工验收合格并交付使用。 按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

彭珍宝(自行抽取),罗静波(第1分标采购人代表)(自行抽取),周伟赵(自行抽取),韦过莲(自行抽取),陆好剑(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准: 本项目招标代理服务费参照国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格〔2015〕299号)精神收取。由成交供应商在领成交通知书时一次性支付代理服务费。

2.代理服务收费金额(元): 18500

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查供应商及原因:广西萤睿教育科技有限公司未按招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》,属无效投标,故资格审查不通过。
2、中标供应商的评审总得分:92.61分。
3、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。
4、网上查询、广西壮族自治区政府采购、平台(广西·南宁)。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: 南宁市第十四中学

地 址: 南宁市青秀区竹塘路17号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号