广西邕政采购代理有限公司南宁市第十四中学数字校园建设项目中标结果公告
广西
成交供应商
解锁后查看
一、 项目编号: NNZC2025-G3-990632-GXYZ
采购计划文号: NNZC[2025]3851号
二、项目名称: 南宁市第十四中学数字校园建设项目
三、中标信息 :
供应商名称:需解锁
供应商地址:广州市经济技术开发区科学城彩频路 11 号 A 栋 608 房
中标金额:人民币玖拾玖万玖仟叁佰元整( ?999300.00)
四、 服务类 主要标的信息
| 序号 | 名称 | 服务范围 | 服务 内容及 要求 | 交付时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 南宁市第十四中学数字校园建设项目 | 详见 公开招标文件 | 详见 公开招标文件 | 自合同签订之日起 3个月内竣工验收合格并交付使用。 | 按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收 |
五、评审专家( 评标委员会 )名单: 陆好剑 ( 组长)、周伟赵、韦过莲、彭珍宝、罗静波(业主评委)。
六、代理服务收费标准及金额: 本项目招标代理服务费参照国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格〔 2015〕299号)精神收取。由成交供应商在领成交通知书时一次性支付代理服务费。代理服务费金额为:18500.00元。
七、公告期限 : 自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜 :
1、 未通过资格审查供应商及原因:广西萤睿教育科技有限公司 未按招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》, 属无效投标, 故 资格审查不通过 。
2、 中标供应商的评审 总 得分 : 92.61 分。
3、 未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采 云项目投标结果。
4、网上查询地址:中国政府采购、广西壮族自治区政府采购、全国公共资源交易平台(广西·南宁)。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容