电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西天桥水电有限公司2025年职工健康体检成交候选人公示

山西

-

忻州市

发布时间:2025-08-07采购候选人公示
业主单位
山西天桥水电有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西天桥水电有限公司2025年职工健康体检成交候选人公示

(采购编号: JNC342-CG-250730438、SXMTZB2501F-850(F))

公示开始时间:2025-08-07 18:00 公示结束时间:2025-08-10 18:00

本山西天桥水电有限公司2025年职工健康体检(采购项目编号:JNC342-CG-250730438、SXMTZB2501F-850(F)),经评审小组评审,确定001山西天桥水电有限公司2025年职工健康体检的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西天桥水电有限公司2025年职工健康体检:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务周期 /服务完成期限 服务要求或服务质量标准
1 需解锁 985元 12个月 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,按照实际项目的现场技术标准和项目负责人的具体要求执行
2 需解锁 857元 12个月 达到国家、行业相关规范、规定合格标准。 按照实际项目的现场技术标准和项目负责人的具体要求执行
3 需解锁 998元 12个月 达到国家、行业相关规范、规定合格标准。按照实际项目的现场技术标准和项目负责人的具体要求执行

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

1. 被否决供应商:山西转型综改健康体检中心有限公司

否决原因:采购文件第一章采购公告 3.3供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩须同时具备:②【对应项目结算的任意一张有效发票(附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果】或【对应项目结算的任意一张医疗门诊收费票据(附对应票据的“财政部全国财政电子票据查验平台”查询结果)】(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。

供应商提供的证明材料:山西转型综改健康体检中心有限公司响应文件中所附 3项业绩证明材料均未提供对应项目结算的任意一张有效发票或对应项目结算的任意一张医疗门诊收费票据,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审中业绩要求,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号