电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司无组织在线监测系统运行维护、矿井水在线监测系统运行维护成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-08-07采购候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司无组织在线监测系统运行维护、矿井水在线监测系统运行维护成交候选人公示

(采购编号: JNC255-CG-250720906 、 SXZB-2506186511JNF1865/01 )

公示开始时间:2025-08-07 17:30 公示结束时间:2025-08-11 17:30

本山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司无组织在线监测系统运行维护、矿井水在线监测系统运行维护(采购项目编号: JNC255-CG-250720906 、 SXZB-2506186511JNF1865/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司无组织在线监测系统运行维护、矿井水在线监测系统运行维护的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司无组织在线监测系统运行维护、矿井水在线监测系统运行维护:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 需解锁 192800元 满足采购人要求,详见采购需求 自合同签订之日起一年
2 需解锁 196800元 满足采购人要求,详见采购需求 自合同签订之日起一年
3 需解锁 176300元 满足采购人要求 自合同签订之日起一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

1.采购文件中第五章中★注:需满足本5项主要功能要求,并提供产品功能截图页面及制造厂家针对本项目所出具的项目授权书,否则认定为不满足技术指标。

山西星泽科技有限公司和山西中城科技有限公司响应文件中未体现能满足主要功能要求,经评审小组评审一致认定不符合采购文件加★条款要求,认定为不满足技术指标,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。

2.采购文件中第五章中★注:需满足本5项主要功能要求,并提供产品功能截图页面及制造厂家针对本项目所出具的项目授权书,否则认定为不满足技术指标。

山西标洁环境科技有限公司响应文件中未提供制造厂家针对本项目所出具的项目授权书,经评审小组评审一致认定不符合采购文件加★条款要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号