黄山学院文汇楼五楼实验室维修改造工程采购项目成交结果公告
安徽
一、项目编号: 黄山学院文汇楼五楼实验室维修改造工程采购项目
二、项目名称: HJACG2025T084
三、中标(成交)信息
供应商名称:需解锁
供应商地址: 黄山市屯溪区滨江中路 17号
中标(成交)金额: 53.8 万元
四、主要标的信息
工程类
名称: 黄山学院文汇楼五楼实验室维修改造工程采购项目 施工范围: 黄山学院文汇楼五楼实验室维修改造工程 , 详见采购需求 施工工期: 60日历天 项目经理:向旺 执业证书信息:皖 234212107693
五 、评审专家名单 : 钱霄芬、徐宏宇、张军荣
六、代理服务收费标准及金额 : 详见采购文件 , 5000 元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式: 竞争性谈判
2 . 无效供应商及原因 :
2.1安徽华开建设工程有限公司:二级建造师证未双签,不满足采购文件第四章评审方法和标准二、评审方法8其他特定资格,初步评审不通过。
2.2安徽中震建设工程有限公司:未提供诚信履约承诺函不满足采购文件第四章评审方法和标准二、评审方法14诚信履约承诺书,初步评审不通过。
2.3安徽海蔚建设有限公司:未提供项目负责人安全B证,不满足采购文件第四章评审方法和标准二评审方法8其他特定资格,初步评审不通过。
2.4安徽鸿核建设工程有限公司:供应商资格声明书格式错误,项目负责人二级建造师证书未双签,不满足采购文件第四章评审方法和标准二、评审方法中2供应商资格声明书及8其他特定资格,初步评审不通过。
3 .中标(成交)供应商业绩: 无
4 .对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定 在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式 向 安徽省财政厅 (联系电话: 需解锁 )提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 黄山学院
地 址: 安徽省黄山市屯溪区西海路 39号