电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

西宁市城中区矿建小区老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-08-08中标候选人公示
业主单位
西宁市城中区城乡建设局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
西宁市城中区矿建小区老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一

中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076057886001001)
盖章: | 发布日期:2025年08月08日

招标人 西宁市城中区城乡建设局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年08月08日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年08月08日 公示结束时间 2025年08月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 符合招标文件要求 311856.000元
证书编号:62001006 120日历天 合格 见公告附件
第2名 需解锁 符合招标文件要求 314000.000元
证书编号:62007535 120日历天 合格
第3名 需解锁 符合招标文件要求 314000.000元
证书编号:52004078 120日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西方得项目管理有限公司 投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金的(开标记录表中无投标保证金信息。)
评标委员会名单
招标人代表: 苗琳
省综合评标专家库抽取专家: 张广平;张勇;张文义;李海萍
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:09718232710。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号