泽库县多禾茂乡官秀路排洪防涝建设项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
泽库县多禾茂乡官秀路排洪防涝建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058005001001)
盖章: | 发布日期:2025年08月08日
| 招标人 | 泽库县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年08月07日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室一 |
| 公示开始时间 | 2025年08月08日 | 公示结束时间 | 2025年08月11日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 响应 | 6558697.270元 |
| 证书编号:青263202460204 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 需解锁 | 响应 | 6554602.330元 |
| 证书编号:豫241212296891 | 365 | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 响应 | 6552135.190元 |
| 证书编号:青26320需解锁 | 365 | 合格 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 民和县民翔建设投资有限公司 | 班组人员社保不符合要求(未盖公章)。 | ||
| 中交基础设施养护集团有限公司 | 投标函未填写安全目标. | ||
| 泰欣建设有限公司 | 技术负责人职称不符合要求。 | ||
| 青海和翔建设工程有限公司 | 班组人员社保不符合要求(未盖公章)。 | ||
| 青海江昌建筑工程有限公司 | 清单加密CA锁锁号和青海承禹公司相同。 | ||
| 四川弘历源建筑工程有限公司 | 不符合暗标第五条要求. | ||
| 陕西润和安建设工程有限公司 | 财务报告不符合招标文件要求(未盖财务章)。 | ||
| 安徽润飞建设工程有限公司 | 技术负责人职称不符合要求。 | ||
| 青海益宁建设工程有限责任公司 | 技术负责人职称不符合要求。 | ||
| 青海承禹建设工程有限公司 | 清单加密CA锁锁号和青海江昌公司相同。 | ||
| 青海首信建设工程有限公司 | 技术负责人职称不符合要求。 | ||
| 评标委员会名单 | |||
| 招标人代表: | 谷晓萍 | ||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 马青太;韩军;邱理明;刘泓 | ||
| 备注:如有异议,请向泽库县住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容