电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

甘德县国家基本气象站基础设施建设项目标段中标候选人公示

青海

发布时间:2025-08-09中标候选人公示
业主单位
青海省甘德县气象局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
甘德县国家基本气象站基础设施建设项目标段施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058020001001)
盖章: | 发布日期:2025年08月09日

招标人 青海省甘德县气象局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年08月08日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年08月09日 公示结束时间 2025年08月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 符合招标文件要求 4137784.100元
证书编号:川2512022202212432 60 合格 见公告附件
第2名 需解锁 符合招标文件要求 4100409.420元
证书编号:青263222356467 60 合格
第3名 需解锁 符合招标文件要求 4175387.770元
证书编号:青263212253218 60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司 投标函格式内容中专业工程暂估价金额未填写,不符合招标文件的格式要求。
青海辰煌项目管理有限公司 投标函格式内容中专业工程暂估价金额未填写,不符合招标文件的格式要求。
陕西大道建筑工程有限公司 投标报价低于招标控制价10%,提供的证明材料不充分,不符合招标文件的要求。
青海卓览建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价10%,未提供情况说明、证明材料,不符合招标文件的要求。
青海楚田建设集团有限公司 投标报价低于招标控制价10%,未提供情况说明、证明材料,不符合招标文件的要求。
青海久阳建筑工程有限公司 投标报价低于招标控制价10%,提供的证明材料不充分,不符合招标文件的要求。
山西国旺兴达建筑有限责任公司 投标函格式内容中专业工程暂估价金额未填写,不符合招标文件的格式要求。
评标委员会名单
招标人代表: 李善庆
省综合评标专家库抽取专家: 贾得芳;孟海青;丁玉梅;徐响玉
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号