电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2025年青海省海西州都兰县察汗乌苏镇高标准农田改造提升建设项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-08-09中标候选人公示
业主单位
都兰县农牧和科技局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

2025年青海省海西州都兰县察汗乌苏镇高标准农田改造提升建设项目标段一施工

2025年青海省海西州都兰县察汗乌苏镇高标准农田改造提升建设项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058011001001)

盖章: 发布日期:2025年08月09日
招标人 都兰县农牧和科技局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年08月07日 开标地点 海西州公共资源交易中心.五号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年08月09日 公示结束时间 2025年08月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 响应 17410910.050元
证书编号:川2512010201132930 姓名:梁帅伟
证书编号:20190073075 254 合格 见公告附件
第2名 需解锁 响应 17923154.270元
证书编号:新2662011202107444 姓名:高小龙
证书编号:Z2019XL10360106 254 合格
第3名 需解锁 响应 17941932.530元
证书编号:豫241171713158 姓名:何宵石
证书编号:B202309070501259 254 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中国水利水电第四工程局有限公司 未按照招标文件10.5条其他材料要求,项目班子成员社保未盖公章。
备注:如有异议,请向海西州农牧局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号