大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司2025年危险废物转移、处置技术服务成交候选人公示
山西
-朔州市
大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司2025年危险废物转移、处置技术服务成交候选人公示
(采购编号: JNC302-CG-250730838、SXMTZB2501F-935(F))
公示开始时间: 2025-08-12 18:00 公示结束时间: 2025-08-15 18:00
本大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司 2025年危险废物转移、处置技术服务(采购项目编号:JNC302-CG-250730838、SXMTZB2501F-935(F)),经评审小组评审,确定001大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司2025年危险废物转移、处置技术服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司2025年危险废物转移、处置技术服务:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 报价 | 服务要求或服务质量标准 | 服务周期 /服务完成期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 39500元 | 符合国家、行业及地方相关规范要求 | 签订合同之日起 12个月 |
| 2 | 需解锁 | 52000元 | 符合国家、行业及地方相关规范要求 | 签订合同之日起 12个月 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
被否决供应商:山西新鸿顺能源有限公司
否决原因:采购文件要求:第二章供应商须知: 3.7.2响应文件须按照采购文件第六章“响应文件格式”要求,在规定的相应位置进行签字、盖章。要求供应商的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章的,由供应商的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人在相应位置签字或盖章的,委托代理人签字或盖章的,响应文件应附法定代表人(单位负责人)签署的授权委托书。
代理人未签字或盖章,评审小组一致认为上述证明材料不通过形式评审,否决其响应。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容