南陵县许镇镇渭塘路改造工程成交结果公告
安徽
一、项目编号: WH11CG2025SG7101(政府采购任务书编号: FS34022320250289号 )
二、项目名称: 南陵县许镇镇渭塘路改造工程
三、成交信息
供应商名称:需解锁
供应商地址: 安徽省芜湖市南陵县家发镇永林村竹园组 60号
成交金额: 2162833.92 元
四、主要标的信息
工程类
名称: 南陵县许镇镇渭塘路改造工程 施工范围: 南陵县许镇镇渭塘路改造工程 。 建设地点:许镇镇池湖村。建设规模和内容 :项目里程为 4.116km,宽度为5m,路面为沥青混凝土路面,进行路基路面平面交叉、交安设施等其他配套设施建设。 施工工期: 45 日历天 项目经理: 刘秀君 执业证书信息:公路工程专业二级建造师, 皖 234212131676
五、评审专家名单:
韩亮、谢严欣、陶明华
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:如成交价在 100-500 万元内:代理费=100 万元×1.2%+(成交价-100 万元)×0.48%
收费金额: 17581 元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
(一)采购方式:竞争性谈判。
(二)是否中小微企业成交:是。
(三)无效投标单位 及原因 : ( 1 ) 安徽纪华建设工程有限公司:项目经理交通运输主管部门核发的安全生产 B类证书不在有效期内;(2)安徽远畅建设有限公司:未提供工程量清单单价分析表,不可竞争费不符合招标文件要求;(3)安徽畅璟建设工程有限公司:不可竞争费不符合招标文件要求。
(四)成交单位业绩:无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1 . 采购人信息
名称: 南陵县许镇镇人民政府
地 址:芜湖市南 陵县许镇工业园工业大道 1号