山西长治王庄煤业有限责任公司缴纳井下人员意外伤害保险第001标段成交候选人公示
山西
-长治市
山西长治王庄煤业有限责任公司缴纳井下人员意外伤害保险成交候选人公示
(采购编号: JNC254-CG-250720832 、 SXZB-2507225411JNF2254/01 )
公示开始时间:2025-08-13 17:30 公示结束时间:2025-08-18 17:30
本山西长治王庄煤业有限责任公司缴纳井下人员意外伤害保险(采购项目编号: JNC254-CG-250720832 、 SXZB-2507225411JNF2254/01 ),经评审小组评审,确定001山西长治王庄煤业有限责任公司缴纳井下人员意外伤害保险的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西长治王庄煤业有限责任公司缴纳井下人员意外伤害保险:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 21.03万元 | 符合采购人要求,合格。 | 合同签订后 365天 |
| 2 | 需解锁 | 19.628万元 | 符合采购人要求,详见采购需求 | 合同签订后 365天 |
| 3 | 需解锁 | 21.03万元 | 符合采购人要求 | 合同签订后 365天 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中评审办法前附表 2.1.1 形式评审标准 关于不存在弄虚作假行为的承 诺函:符合第六章“响应文件格式”要求。
中煤财产保险股份有限公司山西分公司提供的关于不存在弄虚作假行为的承诺函未按响应文件格式要求盖单位公章,经评审小组一致认定不符合形式要求,初步评 审不通过,否决其报价。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容