电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

西宁市城西区虎台一巷22号等四个老旧小区基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-08-13中标候选人公示
业主单位
西宁市城西区城乡建设局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
西宁市城西区虎台一巷22号等四个老旧小区基础设施提升改造项目标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057837001001)
盖章: | 发布日期:2025年08月13日

招标人 西宁市城西区城乡建设局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年08月13日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室1号机位
公示开始时间 2025年08月13日 公示结束时间 2025年08月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 响应 13782881.150元
证书编号:陕261212146565 300 合格
第2名 需解锁 响应 13777885.000元
证书编号:云25320需解锁 300 合格
第3名 需解锁 响应 13780440.870元
证书编号:青2632020202100426 300 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海海腾建筑有限公司 未提供2024年财务报表
备注:如有异议,请向西宁市城西区发展改革和工业信息化局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号